Los 584

Henninger, Manfred

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

130 €

Backnang, 1894 - Stuttgart, 1986
Versch., o. R.
2 Bl.: Badende, 1976; Liegender weiblicher Akt, 1968. Pastell und Kohl auf Papier. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert.