Los 584
Henninger, Manfred
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
130 €
Backnang, 1894 - Stuttgart, 1986Versch., o. R.
2 Bl.: Badende, 1976; Liegender weiblicher Akt, 1968. Pastell und Kohl auf Papier. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert.